Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, geschweifte Füße, 3Laden, Platte mit 2ladigem Aufsatz, ergänzte Bespannung, 97 x 97 x 65 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
EUR 1.416,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |